銘柄総合-日本株式情報

銘柄一覧(2020/01/23 00:46:33 更新)

本コンテンツは20分ディレイで情報を掲載しています。

コード 銘柄名 市場 現在値 現在値 前日比 前日比 出来高 売買代金
8257 山陽百貨 JQス - - - - - -
8594 中道リース 札証 - - - - - -
9017 新潟交 東証2部 - - - - - -
9040 大宝運 名証2部 - - - - - -
9073 京極運輸 JQス 01/22 09:00 526 - - 100 52,600
9085 中央バス 札証 - - - - - -
9171 栗林船 東証2部 01/22 14:44 585 - - 1,200 701,500
9261 クボデラ 東証プロ - - - - - -
9276 アザース 東証プロ - - - - - -
9355 リンコー 東証2部 - - - - - -
9357 名港海 名証2部 01/22 13:25 1,220 - - 1,400 1,706,700
9388 パパネッツ 東証プロ - - - - - -
9407 RKB毎日HD 福証 01/22 15:29 6,020 - - 300 1,808,000
9465 Kips 東証プロ - - - - - -
9471 文渓堂 名証2部 - - - - - -
9720 ニューグランド JQス 01/22 13:28 2,800 - - 500 1,400,000
9733 ナガセ JQス 01/22 09:00 5,660 - - 100 566,000
9776 札臨 JQス 01/22 09:19 1,950 - - 100 195,000
9826 JEUGI 東証2部 - - - - - -
9829 ながの東 JQス - - - - - -
6408 小倉クラッチ JQス 01/22 15:00 6,350 -1,510 -19.21% 187,700 1,403,281,000
7518 ネットワン 東証1部 01/22 15:00 2,494 -441 -15.02% 8,406,600 21,899,365,900
6837 京写 JQス 01/22 15:00 418 -50 -10.68% 1,120,300 497,377,900
7076 名南M&A 名証セ 01/22 15:29 3,810 -405 -9.60% 27,300 107,370,000
1776 三住道路 東証2部 01/22 15:00 913 -95 -9.42% 74,300 70,428,400
7895 中央化学 JQス 01/22 15:00 597 -58 -8.85% 607,500 381,226,600
8918 ランド 東証1部 01/22 15:00 11 -1 -8.33% 9,855,600 117,510,000
6653 正興電機製作所 東証1部 01/22 15:00 1,017 -90 -8.13% 134,800 139,575,400
6635 大日光 JQス 01/22 15:00 1,283 -107 -7.69% 413,500 533,826,300
2327 NSSOL 東証1部 01/22 15:00 3,510 -270 -7.14% 1,291,100 4,626,681,500
9973 小僧寿し JQス 01/22 15:00 26 -2 -7.14% 6,930,200 181,817,000
7434 オータケ JQス 01/22 15:00 2,030 -151 -6.92% 20,700 42,350,900
6195 ホープ 東証マ 01/22 15:00 2,717 -187 -6.43% 396,100 1,098,043,200
1407 ウエストHD JQス 01/22 15:00 1,708 -114 -6.25% 455,900 781,310,300
4336 クリエアナブキ JQス 01/22 15:00 640 -41 -6.02% 72,500 47,051,500
7725 インターアクション 東証1部 01/22 15:00 2,563 -154 -5.66% 1,168,900 3,036,527,100
7927 ムトー精工 JQス 01/22 15:00 816 -49 -5.66% 116,900 99,144,800
8746 第一商品 JQス 01/22 15:00 250 -15 -5.66% 596,000 151,793,800
3933 チエル JQス 01/22 15:00 2,685 -146 -5.15% 124,500 341,205,000
3739 コムシード 名証セ 01/22 15:30 1,140 -60 -5.00% 189,100 219,830,300
7074 247 東証マ 01/22 15:00 2,204 -116 -5.00% 72,700 162,807,000
8705 岡藤HD JQス 01/22 15:00 191 -10 -4.97% 383,000 74,497,700
3825 REMIX 東証2部 01/22 15:00 175 -9 -4.89% 1,676,200 297,771,000
7859 アルメディオ 東証2部 01/22 15:00 237 -12 -4.81% 771,100 185,911,900
6619 WSCOPE 東証1部 01/22 15:00 962 -48 -4.75% 2,012,200 1,966,967,600
6327 北川精機 JQス 01/22 15:00 496 -24 -4.61% 236,400 118,523,900
4240 クラスターT JQグ 01/22 15:00 590 -28 -4.53% 93,100 55,742,700
4442 バルテス 東証マ 01/22 15:00 2,028 -96 -4.51% 127,900 262,952,900
4478 フリー 東証マ 01/22 15:00 3,110 -145 -4.45% 797,400 2,504,965,500
6069 Trends 東証マ 01/22 15:00 689 -32 -4.43% 67,600 48,007,400

101-150件を表示

<ご注意>当ホームページは情報の提供のみを目的としています。投資に関する最終決定はご自身の判断でなさいますようお願いいたします。 また、掲載されている情報の正確性については万全を期しておりますが、何らかの理由により誤りがある可能性があります。
【お知らせ】2015年9月24日から東京証券取引所が単純株価平均の算出方法を変更したため、値が10倍になります。

マーケット情報

株式新聞 2020年01月23日号

株式新聞オリジナルアプリ

株式関連ニュース・銘柄情報に特化した株式新聞のオリジナルアプリで、
いつでも最新の情報をチェックできる便利なアプリです。

  • Google Play
  • App Store
▲ページTOPへ